Вниманию заказчиков!

С 1 июля 2018 г. вступили в силу масштабные изменения в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. № 44 ФЗ.

ООО «РТС-тендер» подготовил специальный обучающий дистанционный курс, включающий все нововведения по Федеральному закону № 44-ФЗ. Общий объем дистанционного курса составляет 140 учебных часов.Данный дистанционный курс предоставляется бесплатно.

Для получения доступа к дистанционному курсу необходимо в срок до 28.08.2018 направить на электронною почту zakupki44@mctrzn.ru список специалистов с указанием:

-Наименования организации

-Ф.И.О., персонального адреса электронной почты и контактного телефона специалиста.

Все специалисты, указанные в списках, получат бесплатный доступ к данному дистанционному курсу сроком на два месяца (каждому специалисту будет отправлено письмо с логином и паролем). После прохождения курса предусмотрено проверочное тестирование.

По возникшим вопросам по поводу обучения можно обратиться на почту i.shabanov@rts-tender.ru либо по телефону: 8 999 475 46 19 Шабанов Илья.